Солнечные модули в форме окон от фирмы Sunovation

использование энергии солнцаФирма Sunovation представила на рынок яркие солнечные модули в форме окон. Инновационный продукт получит дальнейшее развитие и позволит решить вопрос простого и впечатляющего украшения фасада.

Модуль – это одновременно и окно и автаркический получающий солнечную энергию и преобразующий ее в освещение результат технического прогресса и использования технологии LED. Модуль сам производит необходимую для получения освещения энергию.

солнечные окнаБлагодаря системе энергетического менеджмента он сам загорается при наступлении темноты. Возможны различные варианты расцветки модуля и производимого им света. Окно-модуль производит впечатление благодаря своему необычному дизайну и экологичной функциональности. У него есть еще одно преимущество: такой модуль можно установить в любой оконный проем, а степень теплоизоляции у него очень высокая. Подобный модуль может установить любая фирма, занимающаяся установкой окон. Самоосвещаемые солнечные модули – окна делают здание настоящим «ловцом солнечной энергии». Они подходят не только крупным фирмам, подобную инновацию могут использовать и небольшие предприятия и даже частые дома.

Остались вопросы?
Звоните +7 495 229-3095