Интересное по теме

Обзор аппаратов высокого давления Graco. Возможности использования

Компания Graco уже на протяжении более чем 70 лет выпускает аппараты высокого давления для нанесения теплоизоляционных, огнезащитных, антикоррозийных составов, красок, лаков, разметки дорог, окраски мебели, автомобилей. Оборудование отличается высоким качеством и надежностью.

Аппарат Graco Reactor E-10hp - Нанесение полимочевинных покрытий

Распылительная технология нанесения полимочевинных покрытий - одно из последних достижений в промышленности полиуретановых покрытий за последние двадцать лет. Используют технику нанесения полимочевины методом распыления для различных целей, в частности для защиты от коррозии, для создания защитных покрытий, мембран и уплотняющих составов.

Graco Reactor E-10 quick start — инструмент начинающего «пыльщика»

В данной статье пойдет речь об узкопрофильном специализированном оборудовании – аппарате graco reactor e-10, предназначенного для производства пенополиуретана (разновидность напыляемой теплоизоляции) методом напыления. Забегая вперед можно сказать, что данное оборудование совершило прорыв в полиуретановых технологиях.

Оборудование для напыления и заливки ППУ — Graco Reactor E-10

Среди всего оборудования марки Reactor, производства компании Graco, аппарат reactor e-10 занимает особое место. И это не случайно. Е-10 обладает уникальной совокупностью характеристик позволяющих использовать его практически везде, где есть необходимость напылить или залить ППУ.

Graco Reactor E-10 и оборудование низкого давления

В данной статье мы обсудим установку для напыления пенополиуретана graco reactor e-10, как самое бюджетное оборудование высокого давления способное производить качественный ППУ. Только эта модель может стать альтернативой дешевым установкам низкого давления, для бюджетного предпринимателя решившего заняться напылением ППУ.

Аппарат для напыления ППУ Graco Reactor E-20 — старший брат Graco Reactor E-10

Данная статья посвящена установкам высокого давления для напыления ППУ, американской компании фирмы Graco graco reactor e-20 является полностью профессиональным решением для нанесения напыляемой теплоизоляции с высокой производительностью

Бизнес на утеплении с помощью пенополиуретана

Создать собственный бизнес дело непростое. Со многими проблемами придется столкнуться предпринимателю, если заранее все не спланировать, не продумать, т.е. не составить бизнес-план. Создание предприятия по напылению пенополиуретана требует начального капиталовложения. Поэтому первым пунктом бизнес-плана будет приобретение аппаратуры для напыления ППУ и расходы на него

Советы по подбору ППУ-оборудования

Приобретение оборудования для производства и напыления пенополиуретана яляется важным делом, как для тех кто решил открыть собственный бизнес, так и для тех, кто решил расширить спектр услуг уже существующего предприятия.

Новинка: мобильный аппарат для напыления ППУ – Graco Reactor E-8p

В линейке оборудования для напыления пенополиуретана появился легкий, компактный и мобильный аппарат Graco Reactor E-8p. Он разработан специально для напыления компонентов новых необогреваемых пен. Аппарат идеально подходит для теплоизоляции чердаков, кровель и балок. Рассмотрим подробнее плюсы и минусы данной установки для напыления ППУ.

Полимочевина стала доступнее. Graco Reactor E-10hp

Напыление полимочевины признано, на сегодняшний день, одним из лучших способов гидроизоляции. Этот материал обладает несколькими уникальными свойствами, отличающими его от классических гидроизоляторов. Полимочевина наносится методом напыления и создаёт абсолютно бесшовный гидроизоляционный контур.

Технология регенерации: повышение эффективности использования топлива, необходимого для работы системы дозирования

Интегрированные системы дозирования Graco® Reactor™ для подачи пенополиуретана или полимочевины включают в себя дозатор и дизель-генератор. Это первое в своем роде оборудование, использующее технологию регенерации для улучшения качества распыления и сокращения расхода топлива.

Graco Reactor2

Новая модель оборудования для распыления пенополиуретанов и полимочевины. Система предназначена для нанесения пенополиуретана и полимочевины. Комплексная система дозирования Reactor состоит из электроустановки Reactor и дизель-генератора.

Reactor2: Новые возможности для бизнеса

О преимуществах использования интегрированных систем для проведения теплоизоляционных и гидроизоляционных работ. Инновационное оборудование от компании Graco.

Теплоизоляции небольших и средних объектов: самый компактный дозатор GRACO REACTOR E-8p

Аппарат GRACO REACTOR E-8p самый компактный из реакторов. Он предназначен для небольших объектов. В работе использует низкотемпературную ППУ-систему Penoglas PU/C/TS-30E, которая не требует дополнительного нагревания компонентов.