Утепление трубопроводов и коммуникаций

напыленый ппу Вот уже несколько десятилетий технологии утепления с помощью ППУ применяются в западных странах. Экономическая необходимость обусловила необходимость их внедрения в нашей стране.

Сначала Пенополиуретан применялся преимущественно для утепления газопроводов и нефтепроводов. Развитие технологий, наряду со снижением цен на сырье, расширило диапазон использования ППУ. Сегодня Пенополиуретаном принято утеплять все теплотрассы, активно внедряется производство предизолированных труб.

Экономические расчеты и практика последних лет доказали, что утепление трубопроводов и различных труб для прокладки коммуникаций на дачных участках наиболее верное и экономически целесообразное решение.

Мы предлагаем утепление труб методом напыления ППУ.

изоляция трубТехнические характеристики пенополиуретана делают его лучшим в своей области. По  влагостойкости и гидростойкости ППУ нет равных. Поэтому этот материал незаменим для утепления труб, проложенных под землей. Утепление коммуникаций обойдется Вам от 30000 рублей, при этом: Вам больше не придется беспокоиться о потере тепла, замерзании труб или когда-либо искать разорвавшуюся трубу где-то под землей.

При подготовленных траншеях работа по утеплению труб займет около часа.

Мы гарантируем Вам безупречный результат при минимальном расходе материала.

 

 

Остались вопросы?
Звоните +7 495 229-3095