Вопросы и ответы

Здравствуйте Александр, я занимаюсь напылением ппу. Работаю на грако е10, а20. Недавно кормилецу е10 настиг недуг, а именно установка не набирает нужное давление. При выставление на переключателе максимального давления - установка набирает лишь половину максимального - 75 бар на А, 75-100 на В. Что только не делали: чистили все фильтры, перебрали циркуляционные редукторы, перебрали изоционатный насос с поршнем, переставляли местами на клемнике датчики давления. Мотор работает ровно. При циркуляции в режиме распыления перекачивает быстро. А при закрытых редукторах выдает только половинуу максимального давления.

Причинами, описываемыми Вами неисправности на оборудовании Graco Reactor E-10, могут быть многочисленные поломки, причем как в части гидравлики, так и в части электрики. Для нахождения неисправности необходима диагностика оборудования, а потом уже его ремонт (с заменой необходимых деталей).

Пытаться отремонтировать Reactor E-10 с указанными неисправностями, как в общем-то, и другие дозаторы Graco Reactor, заочно - это все равно, что пытаться отремонтировать автомобиль с симптомами "не заводится".

Можем порекомендовать Вам обратиться в наш сервисный центр, хотя бы за диагностикой (в случае если Вы можете самостоятельно отремонтировать оборудование), чтобы Вам не пришлось покупать все запчасти по цепочке (датчики давления, плату питания, силовой мотор и пр.), так как - это  накладно и неразумно. А в целом, лучше доверить ремонт столь дорогого и сложного оборудование специалистам, которые прошли обучение и имеют соответствующие сертификаты.  


Другие вопросы