Вопросы и ответы

Скажите пожалуйста, возможно ли произвести гидроизоляцию (ремонт кровли) подземного автопаркинга? (Над паркингом проходит асфальтированная автомобильная дорога). Что скажете про полимочевину? Какое оборудование для этого нужно и сколько будет стоить? Мы находимся в г. Алматы (Казахстан), есть ли ваши представители в Казахстане для дальнейшего приобретения сырья? Как можно будет решить вопрос доставки оборудования? Спасибо.

Да, конечно, применить полимочевину в качестве гидроизоляции не только можно, но и нужно, поскольку такое решение позволит создать качественное и долговечное покрытие, срок службы которого 40-50 лет. Оборудование, необходимое для выполнения  работ по напылению полимочевины: GRACO REACTOR E-XP2GRACO REACTOR H-XP2GRACO REACTOR H-XP3 или GRACO REACTOR E-XP2i.

Подробно о том, какое именно оборудование целесообразно приобрести именно Вам, в какой комплектации, с каким набором возможностей и сколько такое оборудование будет стоить, Вы можете узнать, связавшись с нашими менеджерами по тел. +7-495-229-3095 или по электронной почте - info@ppu21.ru Вопрос доставки оборудования решается весьма просто - транспортные компании - расценки услуг транспортных компаний вполне адекватные. Срок поставки в Ваш регион до 1 недели.


Другие вопросы