Penoglas PU/C/TS-30E

Жёсткий вспененный заливной пенополиуретан с закрытой ячейкой плотностью 30кг/м3

ОПИСАНИЕ:

изоцинат и полиол Двухкомпонентная система для получения ППУ разработана и изготовлена в России специально для аппарата высокого давления GRACO Reactor E-8p, который не оснащён системой подогрева компонентов.

- Отличительной чертой Penoglas PU/C/TS-30E является незаменяемость изоцианата (компонент «А»). То есть компонент «A» нельзя смешивать с изоцианатами других производителей, так как он имеет уникальную формулу. Именно эта уникальность компонентов Penoglas™ и обеспечивает его свойства – получение качественного ППУ при комнатной температуре без их предварительного подогрева. После получения опытного экземпляра пены, образец подвергли различным испытаниям. И каково же было удивление специалистов «Дау Изолан» (а именно у них в лаборатории проводились первые испытания), когда выяснилось, что коэффициент теплопроводности новой ППУ пены Penoglas™ составляет 0,018 кг/м³*К.

- Пенополиуретан Penoglas PU/C/TS-30E – это материал с закрытой ячейкой и плотностью 30 кг/ м³, который соответствует ТУ 2254-001-13269666-2014.

двухкомпонентная система penoglas- Ввиду того, что напылительная система Penoglas PU/C/TS-30E разрабатывалась под конкретное оборудование, расфасовка такой системы сделана удобной для совместного использования с установкой GRACO Reactor E-8p. Компоненты поставляются в двух 20-ти литровых бочонках красного (компонент «А» - изоцианат) и синего (компонент «B» - полиол) цветов.

- Общий вес ППУ-системы составляет 48 (23+25) кг. Такого количества компонентов хватит для напыления 1,5 м³ готовой полиуретановой теплоизоляции.

Компоненты ППУ – Penoglas PU/C/TS-30E можно использовать с другими установками, которые не оснащены нагревателями (или с отключённым подогревом компонентов).

Использование низкотемпературной ППУ-системы существенно увеличивает производительность и снижает энергопотребление дозаторов серии E10. Это обусловлено тем, что не тратится время и энергия на нагрев компонентов, который проходит в режиме рециркуляции. Таким образом, время простоя существенно уменьшается. 

ПРИМЕНЕНИЕ:

Универсальная теплоизоляция ограждающих строительных конструкций в полости (между стен): кровля, чердаки, мансарды, фасады, цоколь, полы и пр.

система для аппаратоа gtaco reactor

скачать брошюру 

 

Вы можете отправить запрос или позвонить +7(495)229-30-95 и получить полную консультацию по применению, наличию и цене Penoglas PU/C/TS-30E.

Похожие товары