14 февраля 2021

День рождения компании ППУ XXI ВЕК

Компании ППУ XXI ВЕК - 16 лет!!!

Сегодня компания «ППУ XXI ВЕК» – не только крупнейшая подрядная организация в области изоляционных работ и лидер в продвижении технологий напыления различных полимеров, но и крупная производственно-строительная компания. Компания ППУ XXI ВЕК производит под торговой маркой «PENOGLAS» различные компоненты ППУ, средства защиты, очистки и консервации дозирующего оборудования связанного с технологиями напыления ППУ и полимочевины.

Под торговой маркой «VENTOGLAS» наша компания производит вентиляционное оборудование для овощехранилищ. Мы производим полукруглые напольные вентиляционные каналы для навального хранения продукции. Наша компания выпускает тостостенные спирально-навивные трубы для кагатов и дорожных работ.

Мы осуществляем строительство под ключ утеплённых, складских, сельскохозяйственных комплексов по самой экономически целесообразной технологии, основой которой являются арочные, быстровозводимые, металлические, бескаркасные ангары утеплённые напылением ППУ.

Так же мы осуществляем реконструкцию и утепление зданий и сооружений, превращая старые строения (коровники, свинарники, птицефермы) в современные сельскохозяйственные объекты и комплексы.

И наконец, наша компания занимается проектированием и строительством ультрасовременных и энергоэффективных (сверхутеплённых) зданий и сооружений таких, как пассивные, солнечные и активные дома. В наших проектах мы реализуем геотермальные схемы энергоснабжения, отопление с помощью солнечных установок, а так же системы аккумуляции энергии.