Новинка: мобильный аппарат для напыления ППУ – Graco Reactor E-8p

Вниманию профессионалов! Встречайте самый маленький и шустрый Graco Reactor E-8p.

В линейке оборудования для напыления ппу появился легкий, компактный и мобильный аппарат Graco Reactor E-8p. Он разработан специально для напыления компонентов новых необогреваемых пен. Аппарат идеально подходит для теплоизоляции чердаков, кровель и балок.

аппарат для напыления ппу graco reactor-8p

Многие слышали про эту модель, но только сейчас эта модификация стала доступной на российском рынке. Новый аппарат для напыления пенополиуретана – Graco Reactor E-8p появился только в нашей компании.

Рассмотрим подробнее плюсы и минусы данной установки для напыления ппу.

новый компактный аппарат для профессионального напыления ппу

Из неоспоримых плюсов выделим следующие:

  • Самая низкая стоимость не только в линейке аппаратов Reactor, но и среди всех прочих аппаратов высокого давления, включая отечественные и китайские аналоги;
  • Мобильность и простота транспортировки и перемещения по объектам. Вес аппарата составляет  немногим более 40кг, что в разы легче, чем у «старших» собратьев семейства Reactor;
  • Электрическая мощность аппарата меньше мощности электрочайника, и составляет всего 1,8 кВт, что позволят использовать данную модель абсолютно везде. При полном отсутствии электричества, для работы достаточно 2-х киловаттного бытового генератора;
  • Отсутствие нагревательных элементов и прочей «электроники» уменьшают затраты на плановый ремонт, а следовательно, поломки аппарата высокого давления для напыления ППУ,  практически сводятся к нулю.

использование нового аппарата для напыления ппу

К минусам можно отнести то, что при низких температурах необходимо использовать специальные ППУ-системы (компоненты). Данные системы уже разработаны, всегда есть в наличии и стоят на 5-7% дороже своих «летних» аналогов.

Таким образом, новая модель Graco Reactor E-8 становится лидером в линейке аппаратов для напыления ППУ. Приобрести эту установку Вы сможете только у нас.

По вопросам приобретения и более подробных консультаций звоните или пишите специалистам компании ППУ 21 ВЕК.

Остались вопросы?
Звоните +7 495 229-3095