Сравнение FOAM KIT 600 и GRACO Reactor E-10

РОДОСЛОВНАЯ

Graco reactor e-10 — профессиональная установка (оборудование) для напыления ППУ -  истинный американец, с предками из Испании. Graco — успешная крупная американская компания, с представительствами и дилерами по всему миру, специализирующаяся на оборудовании перекачивающем жидкости.

За последнее десятилетия Graco поглотила узко специализировавшиеся компании по всему миру, в том числе английскую GlasCraft и испанскую GUSMER. Именно их технические успехи и американская коммерция лежат в основе успехов graco в области дозаторов высокого давления для напыления ППУ.

Foam kit 600 — одноразовая установка (комплект из двух баллонов) для напыления ППУ - истинный американец без родословной.  Touch’n Seal — небольшая  растущая американская компания, специализирующаяся на продуктах химии, таких как пены, герметики, клеи, полиуретаны и т.д. Отличительной особенностью является систематическое и своевременное внедрение новых продуктов востребованных рынком. 

НАЗНАЧЕНИЕ

Graco Reactor E-10 оборудование, предназначеное для дозации в равных объемах и нанесения двухкомпонентных составов. Оборудование в основном применяется для нанесения напыляемой полиуретановой теплоизоляции, реже грунтовок и клеев. Составы (компоненты) могут иметь различное происхождение (производителя), время реакции и назначение. Главное условие — соотношение 1 к 1 по объему. Количество перерабатываемого материала ограничено естественным износом оборудования. Компоненты заливаются в пластиковые емкости находящиеся на борту установки.

комплект для напыления пенополиуретанаTouch’n seal foam kit 600 оборудование (одноразовое) для нанесения пенополиуретановой изоляции. Применяется в качестве теплоизоляции и шумоизоляции путем напыления на изолируемую поверхность. Весь комплект является одноразовым и подлежит утилизации после применения.

КОМПЛЕКТАЦИЯ И ХАРАКТЕРИСТИКИ

Graco Reactor E-10 комплектуется: установка массой 82кг с колесами для удобства перемещения, комплект шлангов с возможность циркуляции (по 2 шланга на каждый компонент + воздушный шланг) длиной 11 м, пистолет-распылитель в комплекте с расходными материалами. Так же для работы установки требуется воздушный компрессор с производительностью 200 л/мин. Подключение к однофазной сети мощностью 5 кВт.

телоизоляция ппуFoam Kit 600 комплектуется: двумя предзаправленными баллонами, 2-х полимерными шлангами с пластиковым пистолетом, 10 сменными наконечниками смесителями (5 с круглым + 5 с плоским соплом), смазкой. Наконечник подлежит замене при каждой остановке во время напыления. Никаких подключений не предусмотрено. Установка полностью автономна.

ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ

установка для напыления пенополиуретанаGрименение Touch’n seal Foam Kit 600 целесообразно при бытовом разовом характере в небольших объемах. Установка  Graco Reactor E-10 необходима в случае наличия постоянных работ по нанесению ППУ методом напыления. 

Вы можете отправить запрос или позвонить +7(495)229-30-95 и получить полную консультацию по применению, наличию и цене Сравнение FOAM KIT 600 и GRACO Reactor E-10.

Похожие товары