Окрасочные аппараты высокого давления "GRACO"

Наша компания предлагает полную гамму профессиональных распылительных аппаратов Graco для покраски. Они представляют собой комплекты для всевозможных целей. Каждый аппарат спроектирован так, чтобы упростить работу, сократить трудозатраты и повысить качество отделки.

распыление красокАппараты высокого давления позволяют подавать краску по длинным шлангам на большую высоту –их можно использовать, например, для окраски заводских труб. Высокая производительность и широкая линейка сменных сопел позволяет выполнять большой объем самых разнообразных покрасочных работ.

Аппараты могут иметь электрический, бензиновый или пневмопривод. Бензопривод отличается высоким КПД и полной автономностью, а Пневмопривод абсолютно безопасен для работы в помещениях со взрывоопасной атмосферой. В некоторых моделях можно легко заменить один двигатель на другой, расширив, таким образом, возможности использования. Окрасочное оборудование Graco очень разнообразно и специфично, поэтому при его выборе нужно как следует продумать, где и как вы будете его применять, и проконсультироваться со специалистами.

Звоните нам по телефону +7 (495) 229-30-95 и получите полную консультацию по применению, наличию и цене.

Портативные профессиональные безвоздушные краскораспылители GRACO EASYMAX

портативный аппарат-объединяют в себе все новейшие разработки в области безвоздушного распыления! В конструкции используется поршневой насос PROSPRAY™, который позволяет обеспечивать высокую производительность, делает возможным использование материала заводской консистенции и не требует предварительного разбавления материала!

Компактный размер обеспечивает свободу перемещения оператора. Подготовка к работе осуществляется за считанные секунды. Подходит для работы с большинством интерьерных и финишных красок. Формирует четкий и равномерный окрасочный отпечаток.

АППАРАТ GRACO 390 КА

-электро-воздушный распылитель лаков, эмалей, грунтовок и акриловых красок. Оптимальный выбор в случае необходимости проведения высококачественных окрасочных и грунтовочных работ. Компактный, легкий и удобный.

Поколение распылительных аппаратов HVLP TURBOFORCE™

аппараты высокого давления- подходят для ежедневного использования как профессионалом, так и новичком. Распылители были созданы специально для рабочего, который занимается окраской дверей, лестничных пролетов, заборов, отделочными работами, реконструкциями небольшого масштаба и т. д. Оптимальны для тщательно контролируемых чистовых отделок. Для безупречного нанесения красителей, чернил, эпоксидных смол, морилок, лаков и нескольких слоев краски.

АППАРАТ GRACO MARK X MAX PLATINUM

- топовая модель электрического безвоздушного распылителя, используемая для нанесения краски, огнезащитных покрытий и штукатурки. Многофункциональная установка предназначена для проведения масштабных окрасочных работ как внутри, так и снаружи помещений.

АППАРАТЫ GRACO СЕРИИ DUTYMAX

- аппараты для отделочных работвысокомощные бензиновые гидравлические распылители для нанесения краски, штукатурки (безвоздушным способом) и защитных покрытий. Основными техническими особенностями, позволяющими обеспечить высокую производительность, являются фронтальная установка, загрузка с помощью пружины и возможность погружения в емкость с материалом.

Преимущества аппарата очевидны: погружной насос позволяет более эффективно перекачивать даже самые плотные материалы непосредственно из бака или бункера; возможность быстрой замены насоса без использования специальных инструментов; функция переключения между режимами работы на электричестве или бензине без использования специальных инструментов.

АППАРАТ GRACO серии LINELAZER

 - созданы по новым технологиям для того, чтобы иметь возможность нанесения четких и регулярных линий. Применяются для дорожной разметки.

Отличные качества этих аппаратов прекрасно подходят муниципальным потребностям городов и деревень

 

Остались вопросы?
Звоните +7 495 229-3095