Обзор аппаратов высокого давления Graco. Возможности использования

Компания Graco уже на протяжении более чем 70 лет выпускает аппараты высокого давления для нанесения теплоизоляционных, огнезащитных, антикоррозийных составов, красок, лаков, разметки дорог, окраски мебели, автомобилей.

Компания Graco прочно занимает позиции как на европейском, так и на Российском  строительном и производственном рынке. Оборудование отличается высоким качеством и надежностью. Фирма Graco постоянно двигается вперед. Инновационные технологии реализуются во многих новинках. Соблюдая правила эксплуатации и обслуживания оборудования будет служить долго верой и правдой.

Для напыления тепло- и гидроизоляции существует целая линейка аппаратов серии Reactor. В сферу двухкомпонентного оборудования входят аппараты с электрическим, пневматическим, гидравлическим приводом для напыления и заливки двухкомпонентных материалов.

Область применения таких материалов широка, от утепления чердаков, коттеджей; проведения работ по напылению шумоизоляции перекрытий; гидроизоляции бассейнов; до защиты нефтепроводов и газопроводов (БИУРС (BIURS), ФРУСИС (FRUCS), бурильного оборудования составами защищающих металл от коррозии и повреждения:

АППАРАТ GRACO REACTOR E-10 

Самая компактная и недорогая установка высокого давления для небольших и средних объемов работ по нанесения пенополиуретанов. Небольшие размеры и вес установки позволяют работать в узких пространствах и помещениях небольшого размера. Применяется при теплоизоляции коттеджей, кровель, фундаментов, окон и т.д.

Аппарат Graco REACTOR E-30 

Мощная профессиональная установка для нанесения пенополиуретанов с возможностью модернизации для нанесения полимочевины. Наилучший выбор профессионалов, специализирующихся на теплоизоляции крупных объектов, таких как промышленные холодильные здания, овощехранилища, фундаменты, кровли.

Аппарат Graco REACTOR E-XP2

Отличное соотношение цена-производительность. Способна наносить практически все материалы при проведении работ по тепло – гидроизоляции и антикоррозионной защите. Надежна. Проста в обслуживании и эксплуатации.

АППАРАТ GRACO REACTOR E-XP2 ДЛЯ БИУРС И ФРУСИС

Данный комплекс оборудования обеспечивает высокопроизводительное напыление антикоррозионных составов Биурс или Фрусис под давлением 140 bar, что обеспечивает наилучшие показатели качества конечного покрытия. Применяется как в заводских, так и в трассовых условиях.

Для выполнения работ по окраске существует большой спектр оборудования Graco. Для окрашивания фасадов, металлоконструкций, где используются легкие краски, используют следующие окрасочные агрегаты Graco:

АППАРАТ GRACO 390 КА

Оптимальный выбор в случае необходимости проведения высококачественных окрасочных и грунтовочных работ. Распыляет праймеры, лаки, эмали, грунтовки и акриловые краски.

АППАРАТ GRACO ULTRA MAX II 695 PREMIUM

Профессиональная установка для покрасочных работ. Улучшенная серия. Прост в работе, обслуживании и транспортировке. Применяется для нанесения большинства фасадных красок.

При использовании в окраске огнезащитных и антикоррозийных составов используют следующие электрические аппараты Graco:

АППАРАТ GRACO MARK V MAX PREMIUM 

Топовая модель электрического безвоздушного распылителя, используемая для нанесения краски, огнезащитных покрытий и штукатурки.

Аппарат Graco DUTYMAX GH130KA 

Первоклассный газово-гидравлический распылитель лаков, акриловых красок, эластомеров. Оптимально подходит для обработки поверхностей большой площади. Специальная конструкция DUTYMAX позволяет эффективно распылять шпаклевку, битум, а также огнезащитные и кровельные материалы.

Для работ в местах где доступ к электричеству затруднен существуют аппараты с бензиновым приводом. Например, аппарат
АППАРАТ GRACO GMAX II 3900

Безвоздушные распылители, работающие на бензине, с барабаном для шлангов и распылителем для краски и штукатурки.Высокая производительность, компактные размеры и возможность использования любых материалов при выполнении работ в домашних или промышленных условиях.

Для внутренних работ для нанесения шпатлевок, декоративных материалов, штукатурки используется следующее оборудование:

АППАРАТ GRACO RTX 1500

Аппарат предназначен для нанесения декоративных материалов внутри помещений. Удобный и компактный он распыляет большинство финальных декоративных покрытий

С наступлением теплого времени года начинает возникать вопрос по разметке дорог, стоянок, взлетных полос аэродромов, разметки полей аэропортов, парковок гипермаркетов, паркингов, спортивных площадок и полей. Помимо разметки, также необходимо оборудование и для удаления старой, чтобы нанести новую. Для всех этих задач фирма Graco выпускает специализированное оборудование для разметки:

АППАРАТ GRACO FIELDLAZER РУЧНОЙ

Специальное оборудование, предназначенное для разметки травяных газонов и спортплощадок Длинные однообразные линии. Круги, арки и углы. Для отличного качества линии достаточно одного прохода.

Аппарат Graco ThermoLazer

Это аппарат для дорожной разметки термопластическими материалами. Автостоянки, пешеходные переходы, дорожные знаки, перекрестки и центральные разделительные полосы, велосипедные дорожки, аэропорты, зоны обслуживания – все это ThermoLazer выполнит без проблем!

В нашей компании вы можете заказать оборудование фирмы Graco, получить консультацию по обслуживанию, а также пройти обучение работе на аппаратах.

Остались вопросы?
Звоните +7 495 229-3095