Аппарат Graco GRINDLAZER 390 ручной

Идеально подходит для удаления разметки, выполненной на основе краски, термопластика и эпоксидных материалов, а также для выравнивания дорожных покрытий.  

 *Предназначение:

аппарат для мойкиУстановка GrindLazer 390 идеально подходит для удаления разметки и выравнивания дорожного покрытия, включая разметку на парковках, перекрестках, строительных площадках и тротуарах.

Совместимость с системой с LineDriver™ позволяет увеличить производительность, повысить качество работы и значительно уменьшить утомляемость оператора. 

Преимущества 

  • Пневматические шины, удобные рукоятки, конструкция шасси (аналог LineLazer) – все это позволяет снизить вибрацию и повысить комфорт работы оператора.
  • Система “Forward Cut” позволяет с легкостью регулировать глубину среза для обеспечения оптимальной глубины.
  • Наличие центробежной муфты сцепления позволяет быстро начинать/прекращать работу фрез, делая данную установку самой безопасной среди представленных на рынке аналогов.
  • Единственная в своем роде установка, позволяющая регулировать положение режущего элемента в верхней или нижней позиции, что обеспечивает широкие возможности для проведения работ по удалению покрытий.

Технические характеристики 

Напряжение питания 

Двигатель Мощность  -  10 киловатт 

Размеры

Полный вес  -  141 кг

 
Послать запрос

 Вы можете отправить нам запрос с сайта или позвонить по тел.: (495) 229-30-95 и получить полную консультацию по применению, наличию и цене. 

ИНСТРУКЦИИ

  Брошюры 
GrindLazer™ Scarifier Systems

перечень оборудования

Брошюры 
КАТАЛОГ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ КРАСКИ И ТЕКСТУРНЫХ ПОКРЫТИЙ

оборудования для краски

.

            

Вы можете отправить запрос или позвонить +7(495)229-30-95 и получить полную консультацию по применению, наличию и цене Аппарат Graco GRINDLAZER 390 ручной.

Похожие товары