Звукоизоляция

Звукоизоляция
1. Звукопоглощающая преграда или специальное устройство, обеспечивающее звуконепроницаемость помещений.  
2. Система мер, обеспечивающих снижение шума.
 
утепление ппуШумоизоляция – тоже, что и звукоизоляция (разница в психологическом восприятии : то что для вас звук – для соседа шум,  и на оборот: то что для вас шум - для соседа звук) Общеизвестно, что материалы, обладающие хорошей теплоизоляцией, являются хорошими звукоизоляторами. Пенополиуретановые панели хорошо зарекомендовали себя в звукоизоляции ограждающих конструкций.
 
Наша компания осуществляет звукоизоляцию любых помещений: офисов, баров, ресторанов, студий, квартир и т.д. методом напыления ППУ.
 
Основное преимущество такого способа звукоизоляции в отсутствии щелей, снижении вибрации несущих элементов ограждающих конструкций. Особенно хорошо разницу можно заметить на металлической кровли с и без пенополиуретановой теплоизоляцией. (Во время дождя шум от металлической кровли без изоляции оглушает, в то время как ту же кровлю с ППУ изоляцией практически не слышно). 
Звукоизоляция методом напыления ППУ помимо основных  имеет и другие немаловажные преимущества:
  • звукоизоляция является одновременно лучшей теплоизоляцией;
  • нет необходимости в крепежных элементах;
  • сжатые сроки проведения работ;
  • любые дизайнерские решения не проблема (сложные формы не увеличивают стоимости работ);
  • высокие прочностные характеристики при очень малом весе (как следствие экономия на несущих и опорных элементах конструкций).

Звоните нам и Ваши проблемы станут нашими проблемами.

Остались вопросы?
Звоните +7 495 229-3095