Солнечная станция SFE25/SFRE25

станция работающая на энергии солнцаСолнечная станция SFE25 с расходомером и солнечным насосом (макс. площадь коллектора 25 м кв.

Солнечная станция SFRE25 с расходомером, солнечным насосом  и системой управления Simplex (макс. площадь коллектора 25 м кв.)

Одинарная солнечная станция (группа выпуска) включает в себя циркуляционный насос Grundfos Solar, линейный регулирующий клапан с интегрированным расходомером, группу безопасности 10 бар с манометром, предохранительный клапан и присоединение для расширительного бака, многофункциональную запорную арматуру с термометром и вмонтированным металлическим гравитационным обратным клапаном (устанавливается при размещении терморучки под углом 45°), заправочное и промывочное соединения с краном KFE, места соединения с плоскими уплотнениями солнечной системы, настенное крепление, штуцерные соединения с врезным кольцом и теплоизоляционную оболочку EPP, подготовленную для монтажа системы управления TiSUN Simplex или Duplex (SFRE25 с предварительно смонтированной системой управления Simplex).

Уквзание: при использовании этой группы выпуска во избежание неправильной циркуляции рекомендуется установить на линии подачи гравитационный обратный клапан. 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ 

таблица 1
свойства станции
свойства солнечной станции

 

Остались вопросы?
Звоните +7 495 229-3095