Солнечная зарядная станция для PRO-CLEANPLUS

дополнение к солнечному накопителюСолнечная зарядная станция SLRH 20 с высокопроизводительным насосом солнечной системы и зарядки буфера, дуплексным управлением, датчиком объемного расхода и давления, а также пластинчатым теплообменником (площадь коллектора 20 м2). 

Солнечная зарядная станция SLRH 60 с высокопроизводительным насосом солнечнойсистемы и зарядки буфера, дуплексным управлением, датчиком расхода VFS и давления, а также пластинчатым теплообменником (площадь коллектора 60 м2). 

Данная станция передачи солнечной энергии специально адаптирована к накопителю Pro Clean plus и состоит из таких компонентов: крупногабаритного пластинчатого теплообменника, предварительно установленного и соединенного кабелями контроллера TiSUN Duplex Basic, эстетичного кожуха, комплекта труб для соединения с накопителем PCp, держателей для монтажа на стену и накопитель, всех необходимых уплотнений, датчиков и болтовых соединений.

 Сторона солнечной системы: высокопроизводительный насос с регулировкой числа оборотов, датчик температуры и давления RPS, предохранительный клапан на 10 бар с интегрированным манометром, заправочные и промывочные соединения с краном для наполнения и опорожнения котла, запираемая трубка для удаления воздуха, многофункциональные шаровые краны в линии подачи и выпуска с интегрированной терморучкой, термометром и металлическим гравитационным обратным клапаном (открывается перемещением терморучки в положение 45°), возможность подсоединения к расширительному баку. 

Сторона отопления: высокопроизводительный насос с регулировкой числа оборотов, датчик расхода и температуры VFS для балансировки энергии, металлический гравитационный обратный клапан, запорные приспособления на линии подачи и выпуска. Изделие предварительно смонтировано и соединено кабелями, поэтому полностью готово к подключению. 

Возможности монтажа: на стену и на накопитель Pro Clean plus. Соединения со стороны солнечной системы — резьбовое соединение с зажимным кольцом 22 мм, со стороны отопления — наружная резьба 1", с уплотнением по плоскости. Высокопроизводительные насосы с регулировкой числа оборотов позволяют оптимально и полностью автоматически адаптировать систему к имеющимся уровням температуры, обеспечивая всегда максимально эффективную и экономичную эксплуатацию.

Остались вопросы?
Звоните +7 495 229-3095