О КОМПАНИИ GRACO

Image 1Компания Graco, основанная в 1926 г., является мировым лидером в производстве систем транспортировки жидкостей и их компонентов. Изделия компании Graco перемещают, измеряют, контролируют, дозируют и доставляют широкую гамму жидкостей и текучих материалов, применяемых для смазки в транспортных средствах,а также в промышленных и коммерческих устройствах. Успех компании основан на ее приверженности техническому совершенству, качеству продукции мирового уровня и безупречному обслуживание клиентов.

Тесно сотрудничая с опытными дистрибьюторами, компания Graco предлагает системы, изделия и технологии, которые диктуют стандарты качества в широком диапазоне оборудования для работы с жидкостями. Компания Graco поставляет оборудование для распыления отделочных материалов, нанесения защитных покрытий, перемешивания красок, смазки дозирования герметиков и клеев наряду с оборудованием на электрическом приводе для подрядных строительных организаций. Постоянные инвестиции Graco в развитие навыков работы с текучими средами будут по-прежнему обеспечивать новаторские решения для широкого диапазона потребностей мирового рынка

Вы можете отправить запрос или позвонить +7(495)229-30-95 и получить полную консультацию по применению, наличию и цене О КОМПАНИИ GRACO.

Похожие товары