Утепление плоской кровли напылением Пенополиуретана.


кровля компании билайнОсновываясь на многолетнем международном опыте, Мы предлагаем утепление плоских и низко наклонных кровель путем напыления необходимого слоя (50-100 мм) Пенополиуретана (ППУ).

Жесткий Пенополиуретан наносится на новые или старые крыши, цельной, легкой (от 1 до 5 кг/м2), монолитной плитой на всю поверхность крыши. Система ППУ имеет адгезию со всеми типами кровельных материалов.

Прочный, биологически безопасный, постоянно эффективный, не боящийся воды и пара Пенополиуретан широко применяется в США (более 10 миллионов м2) и Европе.

Для обустройства гидроизоляции применяются, как правило, три материала: полимочевина, полиуретановая мастика или специальная акриловая краска.

ППУ является одним из лучших утеплителей на сегодняшний день (коэффициент теплопроводности от 0,019 до 0,023), так же хороший звукоизолирующий материал, допускает свободное хождение по нему. Напыляемые на месте Пенополиуретановые кровельные системы проверенны временем и имеют следующие преимущества:

  • Высокая термостойкость:плоская кровля
В течении десятков лет способен выдерживать термические напряжения (смены погоды) не разрушаясь и не теряя своих теплоизоляционных свойств, по сравнению с традиционными теплоизоляционными материалами.
  • Бесшовный, легкий и прочный:

Так как ППУ наносится на месте, снижаются шансы на предмет утечек и трещин. Весит в несколько раз легче, чем соответствующее (по теплопроводности) количество любого другого теплоизоляционного материала, при ремонте любой кровли пройдет по весовой нагрузке.

  • Крепкий и долговечный:

Последние испытания в США показали, что напыляемый на кровлю ППУ может выдержать ветер, превышающий 250 км/час. Ураган "Эндрю" 1992 года свидетельствует о том, что кровли, утепленные Пенополиуретаном не пострадали.

  • Создание ливневого уклона для кровли:

Напылением Пенополиуретана можно создать необходимые уклоны для отвода с кровли воды после дождя.

  • Легко поддерживать:

Image 2Если для гидроизоляции Вы выбрали акрил, то периодически надо будет осуществлять «повторное покрытие», при использовании полиуретановой мастики иногда надо будет замазывать поврежденные места, а вот при использовании полимочевины ремонт если и будет то очень редко (срок службы более 35 лет).

Опыт работы:

Наши профессионально обученные операторы качественно и в кратчайшие сроки напылят Пенополиуретан на Вашу кровлю.

Цистерны, бункеры, стены:

Спросите нас об использовании Пенополиуретана для строительства внутренних и наружных стен, изоляции емкостей и цистерн, бункеров и многих других применений ...

Остались вопросы?
Звоните +7 495 229-3095