Напыление Пенополиуретана на плоскую кровлю.

 

Напыление Пенополиуретана (ППУ) на плоскую кровлю обеспечивает высокую производительность, долговечность, прочность, а также бесшовность. Существует несколько причин, почему крышу, покрытую напыляемой пеной называют -  "Лучшая крыша, которую можно купить за деньги".

напыление пенополиуретанаНапыление пены дает миру уникальный кровельный вариант утепления и гидроизоляции кровли. Использование специальных материалов и оборудования, инновационные технологии, позволяют организовать производство высококачественного бесшовного кровельного материала непосредственно на Вашей крыше. Ваша крыша может быть любой формы и из любого строительного материала.

Напыление Пенополиуретана заполнит все пустоты и проблемные места, и усилит конструктивные элементы, по эффекту сэндвич панели. Огромное удовольствие взять в работу уродливую и некачественную кровлю и превратить её в твердое произведение искусства. Мы делаем это уже более пятнадцати лет.

Применение пенополиуретана напылением приводит к снижению потребления энергии на обогрев помещений.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Долгосрочная эффективная теплоизоляция.

Такие крыши зачастую платят за себя сами, за счет сокращения потребления энергии. Опираясь на многолетний опыт, можно с уверенностью констатировать, что окупаемость обустройства кровли напылением Пенополиуретана путем экономии энергии в среднем составляет от четырех с половиной лет до пяти с половиной лет. 

  • Высокая степень сжатия.

Один квадратный метр кровельного ППУ выдерживает почти 35 тонн на сжатие.

  • Удобство применения.

Эта интенсивная технология проведения кровельных работ требуется меньше трудозатрат, чем обычные плоские кровельные системы. Это означает, что больше Ваших денег останется у Вас, а не в карманах Подрядчика. 

  • Долговечность.

Надлежащим образом сделанная кровля, прослужит Вам и 25 лет и 50 лет или более.

  • Бесшовность.

теплоизоляция кровлиНапыление пены на кровлю исключает швы и стыки, и тем самым утечки связанные с ними.

  • Адгезия.
Способность прикрепляться к кровельному материалу не имеет аналогов. При лабораторных испытаниях кровли утепленной напыляемым Пенополиуретаном, прочность соединения превысила возможности специального продувочного оборудования.

Остались вопросы?
Звоните +7 495 229-3095